Регионы

Меркулов Константин: "Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!"

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Ямало-Ненецкий АО 29 декабря 2017, 07:00

Матч между командами "Ямал" vs "Авиатор" закончился волевой победой хозяев матча со счётом 9:6.

Прокомментировал исход матча, руководитель команды "Ямал" - Меркулов Константин:

- Константин, поздравляем Вашу команду с победой! Матч получился очень напряженный и не менее зрелищный. Какие Ваши впечатления?

- Спасибо за поздравления. Полностью с Вами согласен, матч получился нелёгкий и победу можно сказать вырвали в последнем периоде. Но этим и отличалась всегда наша команда от других, что мы играем до последней минуты, пока не прозвучит свисток по окончанию матча. Соперник почти всегда лидировал в матче и было трудно нам всегда их догонять в счёте, но мы справились с этой задачей. Спасибо команде "Авиатор" за красивый хоккей и с Наступающим их Новым годом!

- Что послужило мотивацией для того, чтобы всё-таки переломить ход игры в 3-м периоде в Вашу сторону?

- Мне кажестся, что в предвкушение новогодних праздников, понимание того, что в случае победы мы поднимемся на 2-ю строчку турнирной таблицы и с улыбкой на лице завершим 2017 год, превосходная индивидуальная игра Бордияна Ивана, сумевшего в короткий отрезок времени оформить хет-трик и всё это в совокупности принесло нашей команде победу.

- Что бы Вы поменяли в игре своей команды в Новом году?

- По игре менять ничего не хочется, но вот моменты с ненужными удалениями я бы подкорректировал. Ведь на удалениях мы тратим свои силы, играя в меньшенстве, а могли бы это время потратить на игру в равных составах. Я думаю, что в следующих матчах мы исправим этот момент.

- Что хотите пожелать командам в Новом году?

- Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом и пожелать с улыбкой на лице проводить 2017 год, оставить все плохие моменты и шагнуть с новыми идеями, желаниями и позитивными мыслями в Новый 2018 год! Так же желаю здоровья всем, семейного благополучия, удачи в предстоящих матчах и всем побед! 

Загружаю данные...