закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Ямало-Ненецкий АО

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
22 января 2016, пт
Газовик 1:9 Факел
29 сентября 2016, чт
Восход 7:1 Обдорск
3 октября 2016, пн
Кристалл 4:6 Авиатор
6 октября 2016, чт
Ямал 7:2 К-89
10 октября 2016, пн
Обдорск 4:3 Кристалл
13 октября 2016, чт
К-89 1:6 Восход
17 октября 2016, пн
Авиатор 5:6 Ямал
20 октября 2016, чт
Кристалл 3:3 К-89
24 октября 2016, пн
Восход 7:0 Ямал
27 октября 2016, чт
Авиатор 2:5 Обдорск
31 октября 2016, пн
Кристалл 0:7 Восход
3 ноября 2016, чт
Обдорск 4:4 Ямал
5 ноября 2016, сб
ЯМСТ40+ 10:1 Авангард
6 ноября 2016, вс
Авангард 3:11 Медведи
6 ноября 2016, вс
Ям.стерхи18+ 9:1 Сев.Вожди
7 ноября 2016, пн
К-89 3:8 Авиатор
10 ноября 2016, чт
Восход 8:2 Авиатор
12 ноября 2016, сб
Арктур 3:3 Факел
12 ноября 2016, сб
Факел 20:0 Орион
12 ноября 2016, сб
ЯМСТ40+ 4:4 Медведи
13 ноября 2016, вс
Факел 15:0 Орион
13 ноября 2016, вс
Факел 10:2 Газовик
14 ноября 2016, пн
Ямал 5:1 Кристалл
17 ноября 2016, чт
К-89 1:7 Обдорск
18 ноября 2016, пт
Авангард 2:13 ЯМСТ40+
18 ноября 2016, пт
Сев.Вожди 2:10 Ям.стерхи18+
19 ноября 2016, сб
Арктур 8:3 Газовик
20 ноября 2016, вс
Арктур 10:0 Газовик
21 ноября 2016, пн
Обдорск 2:5 Восход
22 ноября 2016, вт
Ям.стерхи18+ 9:0 Сев.Вожди
24 ноября 2016, чт
Авиатор 1:5 Кристалл
25 ноября 2016, пт
Сев.Вожди 1:9 Ям.стерхи18+
28 ноября 2016, пн
К-89 1:6 Ямал
1 декабря 2016, чт
Кристалл 4:3 Обдорск
3 декабря 2016, сб
Факел 8:3 Орион
3 декабря 2016, сб
Арктур 6:4 Факел
4 декабря 2016, вс
Факел 5:5 Орион
4 декабря 2016, вс
Газовик 1:4 Факел
4 декабря 2016, вс
Медведи 5:2 ЯМСТ40+
5 декабря 2016, пн
Восход 7:4 К-89
8 декабря 2016, чт
Ямал 12:1 Авиатор
9 декабря 2016, пт
Авангард 1:11 Медведи
10 декабря 2016, сб
Арктур 8:2 Газовик
10 декабря 2016, сб
Медведи 2:1 ЯМСТ40+
11 декабря 2016, вс
Арктур 14:0 Газовик
11 декабря 2016, вс
Медведи 9:0 Авангард
12 декабря 2016, пн
К-89 1:8 Кристалл
12 декабря 2016, пн
Сев.Вожди 4:8 Ям.стерхи18+
15 декабря 2016, чт
Ямал 0:6 Восход
15 декабря 2016, чт
Ям.стерхи18+ 11:1 Сев.Вожди
17 декабря 2016, сб
Арктур 6:4 Факел
17 декабря 2016, сб
ЯМСТ40+ 14:2 Авангард
18 декабря 2016, вс
Газовик 3:13 Факел
19 декабря 2016, пн
Обдорск 5:4 Авиатор
23 декабря 2016, пт
Ям.стерхи18+ 15:2 Сев.Вожди
24 декабря 2016, сб
Авангард 5:4 ЯМСТ40+
26 декабря 2016, пн
Восход 5:0 Кристалл
27 декабря 2016, вт
Ям.стерхи18+ 13:1 Сев.Вожди
29 декабря 2016, чт
Ямал 5:1 Обдорск
30 декабря 2016, пт
Ям.стерхи18+ 9:3 Сев.Вожди
9 января 2017, пн
Авиатор 5:4 К-89
12 января 2017, чт
Авиатор 3:12 Восход
14 января 2017, сб
ЯМСТ40+ 3:8 Медведи
15 января 2017, вс
Арктур 4:2 Газовик
15 января 2017, вс
Авангард 1:7 Медведи
16 января 2017, пн
Кристалл 0:5 Ямал
19 января 2017, чт
Обдорск 3:4 К-89
19 января 2017, чт
Ям.стерхи18+ 8:2 Сев.Вожди
21 января 2017, сб
Арктур 3:5 Факел
21 января 2017, сб
Медведи 9:3 ЯМСТ40+
23 января 2017, пн
Восход 9:4 Обдорск
25 января 2017, ср
Сев.Вожди 5:8 Ям.стерхи18+
26 января 2017, чт
Кристалл 4:4 Авиатор
28 января 2017, сб
Авангард 0:10 Медведи
29 января 2017, вс
Медведи 9:3 Авангард
30 января 2017, пн
Ямал 6:3 К-89
31 января 2017, вт
Ям.стерхи18+ 6:4 Сев.Вожди
2 февраля 2017, чт
Обдорск 7:2 Кристалл
5 февраля 2017, вс
Авангард 1:2 ЯМСТ40+
6 февраля 2017, пн
К-89 0:8 Восход
9 февраля 2017, чт
Авиатор 3:7 Ямал
11 февраля 2017, сб
ЯМСТ40+ 8:2 Авангард
13 февраля 2017, пн
Кристалл 1:1 К-89
15 февраля 2017, ср
Сев.Вожди 5:3 Ям.стерхи18+
16 февраля 2017, чт
Восход 2:2 Ямал
18 февраля 2017, сб
Медведи 6:8 ЯМСТ40+
20 февраля 2017, пн
Авиатор 6:5 Обдорск
24 февраля 2017, пт
Авангард 3:3 ЯМСТ40+
25 февраля 2017, сб
ЯМСТ40+ 5:2 Медведи
27 февраля 2017, пн
Кристалл 3:5 Восход
27 февраля 2017, пн
Сев.Вожди 4:6 Ям.стерхи18+
2 марта 2017, чт
Обдорск 5:0 Ямал
4 марта 2017, сб
ЯМСТ40+ 2:2 Авангард
6 марта 2017, пн
К-89 4:3 Авиатор
9 марта 2017, чт
Ямал 7:4 Кристалл
11 марта 2017, сб
ЯМСТ40+ 13:13 Медведи
13 марта 2017, пн
К-89 3:4 Обдорск
14 марта 2017, вт
Ям.стерхи18+ 5:0 Сев.Вожди
16 марта 2017, чт
Восход 11:5 Авиатор
17 марта 2017, пт
Авангард 1:15 Медведи
19 марта 2017, вс
Медведи 7:1 Авангард
25 марта 2017, сб
Факел 8:3 Сев.Вожди
25 марта 2017, сб
Орион 1:22 Ям.стерхи18+
25 марта 2017, сб
Факел 7:2 ЯМСТ40+
25 марта 2017, сб
Медведи 6:2 Арктур
26 марта 2017, вс
Сев.Вожди 7:5 Орион
26 марта 2017, вс
ЯМСТ40+ 5:10 Арктур
26 марта 2017, вс
Ям.стерхи18+ 4:2 Факел
26 марта 2017, вс
Медведи 5:4 Факел

Команда «Авиатор»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Ардатов Дмитрий Нападающий Левый 13 октября 1972 170 93
Астаплюк Артём Нападающий Левый 26 февраля 1985 176 76
Бабин Алексей Нападающий Правый 23 октября 1980 170 73
Байсагатов Дамир Нападающий Правый 23 января 1977 181 84
Владимиров Александр Защитник Левый 30 сентября 1994 185 85
Дубровин Дмитрий Нападающий Правый 18 июля 1977 177 81
Емельяненко Сергей Защитник Правый 2 июля 1973 175 80
Желнин Денис Нападающий Правый 3 августа 1993 180 85
Желнин Станислав Нападающий Левый 2 июня 1986 176 95
Канев Андрей Вратарь Левый 16 июня 1980 170 65
Конев Виталий Нападающий Правый 11 сентября 1957 166 72
Коростелёв Виктор Защитник Левый 10 июня 1962 180 86
Котляров Михаил Нападающий Левый 28 марта 1967 175 92
Лазарь Сергей Вратарь Левый 18 апреля 1961 173 90
Макаров Дмитрий Нападающий Левый 17 марта 1988 178 85
Медведев Дмитрий Нападающий Правый 21 октября 1988 184 73
Миннегалиев Евгений Нападающий Правый 21 декабря 1989 182 80
Ошев Максим Защитник Левый 29 августа 1986 183 77
Пушкарев Владимир Защитник Левый 29 декабря 1988 180 80
Рожков Дмитрий Защитник Правый 6 ноября 1972 175 87
Рупп Дмитрий Нападающий Левый 1 апреля 1996 182 75
Серегин Михаил Нападающий Левый 11 августа 1989 180 75
Ураков Дмитрий Защитник Левый 27 сентября 1972 184 77
Черных Сергей Нападающий Правый 1 августа 1973 170 88

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 3 октября 2016, 21:00 КристаллАвиатор 4:6 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 октября 2016, 21:00 АвиаторЯмал 5:6 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 октября 2016, 21:00 АвиаторОбдорск 2:5 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 ноября 2016, 21:00 К-89Авиатор 3:8 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 ноября 2016, 21:00 ВосходАвиатор 8:2 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 ноября 2016, 21:00 АвиаторКристалл 1:5 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 декабря 2016, 21:00 ЯмалАвиатор 12:1 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 декабря 2016, 21:00 ОбдорскАвиатор 5:4 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 января 2017, 21:00 АвиаторК-89 5:4 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 января 2017, 21:00 АвиаторВосход 3:12 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 января 2017, 21:00 КристаллАвиатор 4:4 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 февраля 2017, 21:00 АвиаторЯмал 3:7 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 февраля 2017, 21:00 АвиаторОбдорск 6:5 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 марта 2017, 21:00 К-89Авиатор 4:3 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 марта 2017, 21:00 ВосходАвиатор 11:5 ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец" (Салехард)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 4
Проигрыши в основное время 10
Ничьи 1
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 13
Заброшенные шайбы 58
Пропущенные шайбы 95
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 27%
Штрафное время в минутах 100
Штрафное время соперника 120


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Рупп Дмитрий Русланович Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
24 14
2
Астаплюк Артём Сергеевич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
11 4
3
Пушкарев Владимир Ильич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
9 9
4
Желнин Денис Николаевич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2
5
Желнин Станислав Николаевич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Рупп Дмитрий Русланович Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
24 14
2
Пушкарев Владимир Ильич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
9 9
3
Астаплюк Артём Сергеевич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
11 4
4
Черных Сергей Александрович Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
3 3
5
Байсагатов Дамир Махмутович Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
2


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Рупп Дмитрий Русланович Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
38 24 14
2
Пушкарев Владимир Ильич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
18 9 9
3
Астаплюк Артём Сергеевич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
15 11 4
4
Черных Сергей Александрович Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
6 3 3
5
Желнин Денис Николаевич Авиатор
Любитель 18+ Лига Надежды
5 3 2




2017 © Ночная Хоккейная Лига