закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Ямало-Ненецкий АО

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
22 января 2016, пт
Газовик 1:9 Факел
29 сентября 2016, чт
Восход 7:1 Обдорск
3 октября 2016, пн
Кристалл 4:6 Авиатор
6 октября 2016, чт
Ямал 7:2 К-89
10 октября 2016, пн
Обдорск 4:3 Кристалл
13 октября 2016, чт
К-89 1:6 Восход
17 октября 2016, пн
Авиатор 5:6 Ямал
20 октября 2016, чт
Кристалл 3:3 К-89
24 октября 2016, пн
Восход 7:0 Ямал
27 октября 2016, чт
Авиатор 2:5 Обдорск
31 октября 2016, пн
Кристалл 0:7 Восход
3 ноября 2016, чт
Обдорск 4:4 Ямал
5 ноября 2016, сб
ЯМСТ40+ 10:1 Авангард
6 ноября 2016, вс
Авангард 3:11 Медведи
6 ноября 2016, вс
Ям.стерхи18+ 9:1 Сев.Вожди
7 ноября 2016, пн
К-89 3:8 Авиатор
10 ноября 2016, чт
Восход 8:2 Авиатор
12 ноября 2016, сб
Арктур 3:3 Факел
12 ноября 2016, сб
Факел 20:0 Орион
12 ноября 2016, сб
ЯМСТ40+ 4:4 Медведи
13 ноября 2016, вс
Факел 15:0 Орион
13 ноября 2016, вс
Факел 10:2 Газовик
14 ноября 2016, пн
Ямал 5:1 Кристалл
17 ноября 2016, чт
К-89 1:7 Обдорск
18 ноября 2016, пт
Авангард 2:13 ЯМСТ40+
18 ноября 2016, пт
Сев.Вожди 2:10 Ям.стерхи18+
19 ноября 2016, сб
Арктур 8:3 Газовик
20 ноября 2016, вс
Арктур 10:0 Газовик
21 ноября 2016, пн
Обдорск 2:5 Восход
22 ноября 2016, вт
Ям.стерхи18+ 9:0 Сев.Вожди
24 ноября 2016, чт
Авиатор 1:5 Кристалл
25 ноября 2016, пт
Сев.Вожди 1:9 Ям.стерхи18+
28 ноября 2016, пн
К-89 1:6 Ямал
1 декабря 2016, чт
Кристалл 4:3 Обдорск
3 декабря 2016, сб
Факел 8:3 Орион
3 декабря 2016, сб
Арктур 6:4 Факел
4 декабря 2016, вс
Факел 5:5 Орион
4 декабря 2016, вс
Газовик 1:4 Факел
4 декабря 2016, вс
Медведи 5:2 ЯМСТ40+
5 декабря 2016, пн
Восход 7:4 К-89
8 декабря 2016, чт
Ямал 12:1 Авиатор
9 декабря 2016, пт
Авангард 1:11 Медведи
10 декабря 2016, сб
Арктур 8:2 Газовик
10 декабря 2016, сб
Медведи 2:1 ЯМСТ40+
11 декабря 2016, вс
Арктур 14:0 Газовик
11 декабря 2016, вс
Медведи 9:0 Авангард
12 декабря 2016, пн
К-89 1:8 Кристалл
12 декабря 2016, пн
Сев.Вожди 4:8 Ям.стерхи18+
15 декабря 2016, чт
Ямал 0:6 Восход
15 декабря 2016, чт
Ям.стерхи18+ 11:1 Сев.Вожди
17 декабря 2016, сб
Арктур 6:4 Факел
17 декабря 2016, сб
ЯМСТ40+ 14:2 Авангард
18 декабря 2016, вс
Газовик 3:13 Факел
19 декабря 2016, пн
Обдорск 5:4 Авиатор
23 декабря 2016, пт
Ям.стерхи18+ 15:2 Сев.Вожди
24 декабря 2016, сб
Авангард 5:4 ЯМСТ40+
26 декабря 2016, пн
Восход 5:0 Кристалл
27 декабря 2016, вт
Ям.стерхи18+ 13:1 Сев.Вожди
29 декабря 2016, чт
Ямал 5:1 Обдорск
30 декабря 2016, пт
Ям.стерхи18+ 9:3 Сев.Вожди
9 января 2017, пн
Авиатор 5:4 К-89
12 января 2017, чт
Авиатор 3:12 Восход
14 января 2017, сб
ЯМСТ40+ 3:8 Медведи
15 января 2017, вс
Арктур 4:2 Газовик
15 января 2017, вс
Авангард 1:7 Медведи
16 января 2017, пн
Кристалл 0:5 Ямал
19 января 2017, чт
Обдорск 3:4 К-89
19 января 2017, чт
Ям.стерхи18+ 8:2 Сев.Вожди
21 января 2017, сб
Арктур 3:5 Факел
21 января 2017, сб
Медведи 9:3 ЯМСТ40+
23 января 2017, пн
Восход 9:4 Обдорск
25 января 2017, ср
Сев.Вожди 5:8 Ям.стерхи18+
26 января 2017, чт
Кристалл 4:4 Авиатор
28 января 2017, сб
Авангард 0:10 Медведи
29 января 2017, вс
Медведи 9:3 Авангард
30 января 2017, пн
Ямал 6:3 К-89
31 января 2017, вт
Ям.стерхи18+ 6:4 Сев.Вожди
2 февраля 2017, чт
Обдорск 7:2 Кристалл
5 февраля 2017, вс
Авангард 1:2 ЯМСТ40+
6 февраля 2017, пн
К-89 0:8 Восход
9 февраля 2017, чт
Авиатор 3:7 Ямал
11 февраля 2017, сб
ЯМСТ40+ 8:2 Авангард
13 февраля 2017, пн
Кристалл 1:1 К-89
15 февраля 2017, ср
Сев.Вожди 5:3 Ям.стерхи18+
16 февраля 2017, чт
Восход 2:2 Ямал
18 февраля 2017, сб
Медведи 6:8 ЯМСТ40+
20 февраля 2017, пн
Авиатор 6:5 Обдорск
24 февраля 2017, пт
Авангард 3:3 ЯМСТ40+
25 февраля 2017, сб
ЯМСТ40+ 5:2 Медведи
27 февраля 2017, пн
Кристалл 3:5 Восход
27 февраля 2017, пн
Сев.Вожди 4:6 Ям.стерхи18+
2 марта 2017, чт
Обдорск 5:0 Ямал
4 марта 2017, сб
ЯМСТ40+ 2:2 Авангард
6 марта 2017, пн
К-89 4:3 Авиатор
9 марта 2017, чт
Ямал 7:4 Кристалл
11 марта 2017, сб
ЯМСТ40+ 13:13 Медведи
13 марта 2017, пн
К-89 3:4 Обдорск
14 марта 2017, вт
Ям.стерхи18+ 5:0 Сев.Вожди
16 марта 2017, чт
Восход 11:5 Авиатор
17 марта 2017, пт
Авангард 1:15 Медведи
19 марта 2017, вс
Медведи 7:1 Авангард
25 марта 2017, сб
Факел 8:3 Сев.Вожди
25 марта 2017, сб
Орион 1:22 Ям.стерхи18+
25 марта 2017, сб
Факел 7:2 ЯМСТ40+
25 марта 2017, сб
Медведи 6:2 Арктур
26 марта 2017, вс
Сев.Вожди 7:5 Орион
26 марта 2017, вс
ЯМСТ40+ 5:10 Арктур
26 марта 2017, вс
Ям.стерхи18+ 4:2 Факел
26 марта 2017, вс
Медведи 5:4 Факел

Команда «Авангард»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Булатов Владимир Нападающий Левый 5 декабря 1977 172 85
Герк Сергей Защитник Левый 15 октября 1973 180 95
Голубенко Руслан Нападающий Левый 30 июня 1973 0 125
Евдокимов Геннадий Нападающий Левый 3 сентября 1972 178 74
Зубов Владимир Защитник Левый 2 октября 1964 172 82
Кильметов Игорь Нападающий Правый 14 сентября 1977 176 110
Матис Сергей Нападающий Левый 29 ноября 1973 174 63
Машкин Александр Нападающий Правый 20 декабря 1968 183 92
Мицко Тарас Вратарь Левый 23 августа 1976 168 70
Прутовых Вячеслав Защитник Левый 23 мая 1974 180 80
Романюк Сергей Нападающий Левый 24 февраля 1965 174 80
Ставничий Михаил Защитник Левый 11 октября 1974 175 90
Сутченко Игорь Защитник Правый 25 января 1970 176 89
Трушков Дмитрий Вратарь Левый 5 июня 1975 172 82
Хандохин Эдуард Нападающий Левый 15 ноября 1974 186 75
Холодов Михаил Нападающий Левый 3 января 1974 174 90
Шлапак Владимир Нападающий Левый 12 июня 1972 178 100
Шуляк Константин Защитник Правый 8 мая 1962 165 78
Щепеткин Дмитрий Защитник Левый 13 октября 1976 176 90
Юрченко Сергей Нападающий Левый 11 сентября 1975 178 87

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 20:15 ЯМСТ40+Авангард 10:1 КСК Факел (Ноябрьск)
Любитель 40+ 6 ноября 2016, 20:15 АвангардМедведи 3:11 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 18 ноября 2016, 20:15 АвангардЯМСТ40+ 2:13 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 9 декабря 2016, 21:00 АвангардМедведи 1:11 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 21:00 МедведиАвангард 9:0 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 21:00 ЯМСТ40+Авангард 14:2 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 20:15 АвангардЯМСТ40+ 5:4 КСК Факел (Ноябрьск)
Любитель 40+ 15 января 2017, 20:00 АвангардМедведи 1:7 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 28 января 2017, 21:00 АвангардМедведи 0:10 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 29 января 2017, 21:00 МедведиАвангард 9:3 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 21:00 АвангардЯМСТ40+ 1:2 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 20:15 ЯМСТ40+Авангард 8:2 КСК Факел (Ноябрьск)
Любитель 40+ 24 февраля 2017, 22:00 АвангардЯМСТ40+ 3:3 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 20:30 ЯМСТ40+Авангард 2:2 КСК Факел (Ноябрьск)
Любитель 40+ 17 марта 2017, 21:00 АвангардМедведи 1:15 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Любитель 40+ 19 марта 2017, 21:00 МедведиАвангард 7:1 МБСОУ «Ледовый дворец «Авангард» (Ноябрьск)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 1
Проигрыши в основное время 13
Ничьи 2
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 5
Заброшенные шайбы 28
Пропущенные шайбы 135
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 6%
Штрафное время в минутах 58
Штрафное время соперника 26


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Щепеткин Дмитрий Васильевич Авангард
Любитель 40+
5 2
2
Булатов Владимир Андреевич Авангард
Любитель 40+
4 4
3
Матис Сергей Владимирович Авангард
Любитель 40+
3 3
4
Шуляк Константин Константинович Авангард
Любитель 40+
3 1
5
Холодов Михаил Иванович Авангард
Любитель 40+
3 3


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шлапак Владимир Петрович Авангард
Любитель 40+
2 6
2
Булатов Владимир Андреевич Авангард
Любитель 40+
4 4
3
Матис Сергей Владимирович Авангард
Любитель 40+
3 3
4
Зубов Владимир Валентинович Авангард
Любитель 40+
3
5
Холодов Михаил Иванович Авангард
Любитель 40+
3 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Булатов Владимир Андреевич Авангард
Любитель 40+
8 4 4
2
Шлапак Владимир Петрович Авангард
Любитель 40+
8 2 6
3
Щепеткин Дмитрий Васильевич Авангард
Любитель 40+
7 5 2
4
Матис Сергей Владимирович Авангард
Любитель 40+
6 3 3
5
Холодов Михаил Иванович Авангард
Любитель 40+
6 3 3

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига