Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Календарь

Салехард
ЛН №29 10 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 21:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
Лабытнанги
Новый Уренгой
ЛМ (Север) №9 9 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 20:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
Новый Уренгой
Салехард
ЛН №28 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 20:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Салехард
40+ (Юг) №15 8 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Ноябрьск
Салехард
ЛН №41 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 17:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Лабытнанги
Лабытнанги
ЛН №33 11 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 21:00
ХЦ Авангард (Лабытнанги)
Салехард
Салехард
ЛН №22 8 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 20:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Салехард
Губкинский
40+ (Юг) №16 8 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:30
ЛД Губкинский
Ноябрьск
Ноябрьск
40+ (Юг) №18 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Губкинский
40+ (Юг) №17 9 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:00
ЛД Губкинский
Ноябрьск
Салехард
ЛН №23 8 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 17:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Салехард
Лабытнанги
ЛН №34 12 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 21:00
ХЦ Авангард (Лабытнанги)
Салехард
40+ (Юг) №20 10 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Губкинский
Новый Уренгой
ЛМ (Север) №10 10 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
Новый Уренгой
Салехард
ЛН №38 13 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Салехард
Салехард
ЛН №45 15 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 17:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Лабытнанги
Салехард
ЛН №43 15 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 21:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
Салехард
Новый Уренгой
ЛМ (Север) №11 11 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
Новый Уренгой
Салехард
ЛН №44 15 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Лабытнанги
Ноябрьск
40+ (Юг) №19 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Салехард
ЛН №30 10 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 17:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Салехард
Салехард
ЛН №37 13 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 21:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
Салехард
Губкинский
40+ (Юг) №21 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 11:00
ЛД Губкинский
Ноябрьск
Новый Уренгой
ЛМ (Север) №12 12 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
Новый Уренгой
Лабытнанги
ЛН №39 13 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 20:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Салехард
40+ (Юг) №22 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Ноябрьск
Губкинский
40+ (Юг) №25 1 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 11:00
ЛД Губкинский
Салехард
ЛН №21 7 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 17:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
Салехард
Ноябрьск
40+ (Юг) №23 12 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:45
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Ноябрьск
Салехард
ЛН №40 14 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 21:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
Лабытнанги
Губкинский
40+ (Юг) №26 1 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 11:00
ЛД Губкинский
Ноябрьск
40+ (Юг) №27 1 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:45
ЛД Губкинский
Ноябрьск
Ноябрьск
40+ (Юг) №28 1 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 21:45
ЛД Губкинский
Ноябрьск
Новый Уренгой
ЛМ (Север) №13 13 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
Новый Уренгой
Ноябрьск
40+ (Юг) №29 1 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 21:30
ЛД Губкинский
Ноябрьск
1 место Юг
ЛМ №1 1 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 15:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
2 место Север
1 место Север
ЛМ №2 2 ½ За 1
13 марта 2021, Сб. 17:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
2 место Юг
Проигр. 1 1/2
ЛМ №3 Финал За 3
14 марта 2021, Вс. 11:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Проигр. 2 1/2
Побед. 1 1/2
ЛМ №4 Финал За 1
14 марта 2021, Вс. 13:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Побед. 2 1/2