Регионы

III стадия - Плей-офф. Матч за 1 место

III стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

III стадия - Плей-офф. Матч за 5 место

II стадия - Круговой турнир

Группа А

# Команда Пур Обд Кри И В Н П РШ ШТ О
1.
Пурнефтегаз
2 : 0
8 : 2
2 2 0 0 10-2 8 4
2.
Обдорск 40+
0 : 2
6 : 2
2 1 0 1 6-4 10 2
3.
Кристалл
2 : 8
2 : 6
2 0 0 2 4-14 14 0

Группа Б

# Команда Фак Яма Арк И В Н П РШ ШТ О
1.
Факел 40+
9 : 2
9 : 0
2 2 0 0 18-2 10 4
2.
Ямальские стерхи
2 : 9
11 : 3
2 1 0 1 13-12 12 2
3.
Арктур
0 : 9
3 : 11
2 0 0 2 3-20 22 0

Юг. I стадия - Круговой турнир

# Команда Яма Пур Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Ямальские стерхи
7 : 4
3 : 3
6 : 5
4 : 4
2 : 2
12 : 5
0 : 2
8 : 2
5 : 3
8 : 0
5 : 3
5 : 1
4 : 4
4 : 0
14 9 4 1 73-38 84 22
2.
Пурнефтегаз
4 : 7
3 : 3
5 : 6
4 : 4
2 : 2
5 : 12
2 : 0
4 : 6
3 : 2
4 : 1
7 : 2
6 : 2
1 : 5
1 : 1
14 5 4 5 51-53 99 14
3.
Метеор
2 : 8
3 : 5
0 : 8
3 : 5
1 : 5
4 : 4
0 : 4
6 : 4
2 : 3
1 : 4
2 : 7
2 : 6
5 : 1
1 : 1
14 2 2 10 32-65 70 6

Север. I стадия - Круговой турнир

# Команда Фак Арк Ямб И В Н П РШ ШТ О
1.
Факел 40+
10 : 3
9 : 1
6 : 8
7 : 4
3 : 3
12 : 0
2 : 0
5 : 1
6 : 4
5 : 1
6 : 2
4 : 3
6 : 0
3 : 2
14 12 1 1 84-32 46 25
2.
Арктур
3 : 10
1 : 9
8 : 6
4 : 7
3 : 3
0 : 12
0 : 2
9 : 6
7 : 8
1 : 6
5 : 1
4 : 8
1 : 0
1 : 5
14 4 1 9 47-83 54 9
3.
Ямбург
1 : 5
4 : 6
1 : 5
2 : 6
3 : 4
0 : 6
2 : 3
6 : 9
8 : 7
6 : 1
1 : 5
8 : 4
0 : 1
5 : 1
14 4 0 10 47-63 68 8

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда Обд Кри АК- И В Н П РШ ШТ О
1.
Обдорск 40+
3 : 3
5 : 3
3 : 2
0 : 0
2 : 2
0 : 5
8 : 1
7 : 1
5 : 0
8 : 3
5 : 0
7 : 2
10 : 2
7 : 1
14 10 3 1 70-25 40 23
2.
Кристалл
3 : 3
3 : 5
2 : 3
0 : 0
2 : 2
5 : 0
14 : 4
8 : 0
9 : 0
7 : 0
13 : 4
11 : 7
7 : 4
13 8 3 2 84-32 46 19
3.
АК-13
1 : 8
1 : 7
0 : 5
3 : 8
0 : 5
2 : 7
2 : 10
1 : 7
4 : 14
0 : 8
0 : 9
0 : 7
4 : 13
7 : 11
4 : 7
15 0 0 15 29-126 52 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ноябрьск
2
40+ (Юг) №1 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 12:00
КСК Факел (Ноябрьск)
8
Салехард
1
40+ (Запад) №1 1 тур I стадия
8 ноября 2021, Пн. 22:15
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
8
Салехард
5
40+ (Юг) №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 12:00
КСК Факел (Ноябрьск)
3
Ноябрьск
Надым
9
40+ (Север) №24 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 16:00
СШ "Арктур" (Надым)
6
Новый Уренгой
Надым
3
40+ (Север) №25 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 15:00
СШ "Арктур" (Надым)
10
Новый Уренгой
Салехард
7
40+ (Запад) №2 2 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:30
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
1
Салехард
Ноябрьск
0
40+ (Юг) №3 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 19:15
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
8
Салехард
0
40+ (Запад) №3 3 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:15
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
5
Салехард
7
40+ (Юг) №4 6 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:20
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
4
Губкинский
Новый Уренгой
5
40+ (Север) №2 2 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 22:40
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Новый Уренгой
Новый Уренгой
9
40+ (Север) №1 1 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 15:15
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Салехард
8
40+ (Запад) №4 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:45
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
3
Салехард
Ноябрьск
6
40+ (Юг) №5 1 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 22:10
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
4
Губкинский
Надым
7
40+ (Север) №4 4 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:00
СШ "Арктур" (Надым)
8
Новый Уренгой
Надым
8
40+ (Север) №3 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:00
СШ "Арктур" (Надым)
6
Новый Уренгой
Салехард
0
40+ (Запад) №5 5 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 18:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
5
Салехард
Губкинский
3
40+ (Юг) №4 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД Губкинский
2
Ноябрьск
Новый Уренгой
4
40+ (Север) №5 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Новый Уренгой
Губкинский
4
40+ (Юг) №5 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 11:00
ЛД Губкинский
1
Ноябрьск
Салехард
7
40+ (Запад) №6 6 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 18:55
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
2
Салехард
Ноябрьск
3
40+ (Юг) №7 7 тур I стадия
14 декабря 2021, Вт. 20:00
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
5
5
40+ (Юг) №8 8 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 20:00
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
1
Ноябрьск
Салехард
4
40+ (Запад) №7 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 22:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
14
Лабытнанги
Лабытнанги
3
40+ (Запад) №8 8 тур I стадия
20 декабря 2021, Пн. 21:00
ЛД Авангард (Лабытнанги)
3
Салехард
Салехард
5
40+ (Запад) №9 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 18:45
ЛА "Родные Города" (Салехард)
3
Лабытнанги
Новый Уренгой
1
40+ (Север) №11 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:15
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
5
Новый Уренгой
Новый Уренгой
6
40+ (Север) №10 10 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:10
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Салехард
3
40+ (Запад) №10 10 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 22:15
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
2
Лабытнанги
Лабытнанги
8
40+ (Запад) №11 11 тур I стадия
17 января 2022, Пн. 21:00
ЛД Авангард (Лабытнанги)
0
Салехард
Надым
5
40+ (Север) №14 14 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 16:00
СШ "Арктур" (Надым)
1
Новый Уренгой
3
40+ (Юг) №10 10 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛД Губкинский
3
Губкинский
6
40+ (Юг) №11 11 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 16:00
ЛД Губкинский
5
Губкинский
Надым
4
40+ (Север) №26 1 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 17:00
СШ "Арктур" (Надым)
7
Новый Уренгой
Лабытнанги
9
40+ (Запад) №24 1 тур I стадия
21 февраля 2022, Пн. 20:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
0
Салехард
Ноябрьск
4
40+ (Юг) №24 1 тур I стадия
22 февраля 2022, Вт. 22:30
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
4
Салехард
0
40+ (Запад) №25 1 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 21:15
ЛД Авангард (Лабытнанги)
0
Лабытнанги
Губкинский
7
40+ (Юг) №17 17 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 11:00
ЛД Губкинский
2
Ноябрьск
Губкинский
6
40+ (Юг) №19 19 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 15:00
ЛД Губкинский
2
Ноябрьск
Новый Уренгой
8
40+ (Север) №27 1 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 21:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
4
Надым
Надым
3
40+ (Север) №28 1 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 17:00
СШ "Арктур" (Надым)
3
Новый Уренгой
Салехард
0
40+ (Запад) №21 21 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:30
ЛА "Родные Города" (Салехард)
7
Лабытнанги
Лабытнанги
2
40+ (Запад) №26 1 тур I стадия
28 февраля 2022, Пн. 20:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
2
Салехард
Ноябрьск
0
40+ (Юг) №18 18 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 22:45
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
4
Новый Уренгой
2
40+ (Север) №34 1 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 22:50
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Новый Уренгой
Салехард
4
40+ (Запад) №22 22 тур I стадия
3 марта 2022, Чт. 21:00
ЛД Авангард (Лабытнанги)
13
Лабытнанги
Новый Уренгой
4
40+ (Север) №29 1 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 22:55
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Новый Уренгой
Губкинский
4
40+ (Юг) №14 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 11:00
ЛД Губкинский
4
Новый Уренгой
0
40+ (Север) №30 1 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 15:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Лабытнанги
5
40+ (Запад) №27 1 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 18:45
ЛА "Родные Города" (Салехард)
0
Салехард
Новый Уренгой
40+ (Север) №31 1 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 10:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Надым
Губкинский
2
40+ (Юг) №15 15 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 15:00
ЛД Губкинский
2
Салехард
2
40+ (Запад) №19 19 тур I стадия
9 марта 2022, Ср. 20:30
ЛА "Родные Города" (Салехард)
10
Салехард
Новый Уренгой
0
40+ (Север) №35 1 тур I стадия
9 марта 2022, Ср. 21:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Новый Уренгой
Салехард
7
40+ (Запад) №23 23 тур I стадия
11 марта 2022, Пт. 20:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
11
Лабытнанги
40+ (Юг) №20 20 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 16:15
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
5
Губкинский
Ноябрьск
5
40+ (Юг) №21 21 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 17:30
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
1
Губкинский
Новый Уренгой
2
40+ (Север) №36 1 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 22:50
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Надым
Губкинский
2
40+ (Юг) №26 1 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 11:00
ЛД Губкинский
0
Новый Уренгой
5
40+ (Север) №32 1 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 15:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Губкинский
1
40+ (Юг) №27 1 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 20:00
ЛД Губкинский
1
Ноябрьск
Салехард
4
40+ (Запад) №20 20 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 20:30
ЛА "Родные Города" (Салехард)
7
Лабытнанги
Салехард
7
40+ (Запад) №28 1 тур I стадия
14 марта 2022, Пн. 20:30
ЛА "Родные Города" (Салехард)
1
Салехард
Новый Уренгой
3
40+ (Север) №40 1 тур I стадия
16 марта 2022, Ср. 21:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
Лабытнанги
2
40+ №1 1 тур Гр А
18 марта 2022, Пт. 16:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
8
Губкинский
Надым
3
40+ №2 1 тур Гр Б
18 марта 2022, Пт. 18:45
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
11
Лабытнанги
2
40+ №3 2 тур Гр А
19 марта 2022, Сб. 11:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Салехард
2
40+ №4 2 тур Гр Б
19 марта 2022, Сб. 13:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
9
Новый Уренгой
Губкинский
2
40+ №5 3 тур Гр А
19 марта 2022, Сб. 20:15
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Салехард
Новый Уренгой
9
40+ №6 3 тур Гр Б
19 марта 2022, Сб. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Надым
Надым
5
40+ №7 Финал За 5 место
20 марта 2022, Вс. 12:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Лабытнанги
2
40+ №8 Финал За 3 место
20 марта 2022, Вс. 14:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Салехард
Новый Уренгой
7
40+ №9 Финал За 1 место
20 марта 2022, Вс. 16:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Губкинский
Новый Уренгой
7
40+ №9 Финал За 1 место
20 марта 2022, Вс. 16:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Губкинский
2
40+ №8 Финал За 3 место
20 марта 2022, Вс. 14:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Салехард
Надым
5
40+ №7 Финал За 5 место
20 марта 2022, Вс. 12:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Лабытнанги
Новый Уренгой
9
40+ №6 3 тур Гр Б
19 марта 2022, Сб. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Надым
Губкинский
2
40+ №5 3 тур Гр А
19 марта 2022, Сб. 20:15
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Салехард
2
40+ №4 2 тур Гр Б
19 марта 2022, Сб. 13:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
9
Новый Уренгой
Лабытнанги
2
40+ №3 2 тур Гр А
19 марта 2022, Сб. 11:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Салехард
Надым
3
40+ №2 1 тур Гр Б
18 марта 2022, Пт. 18:45
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
11
Лабытнанги
2
40+ №1 1 тур Гр А
18 марта 2022, Пт. 16:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
8
Губкинский
Новый Уренгой
3
40+ (Север) №40 1 тур I стадия
16 марта 2022, Ср. 21:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
Салехард
7
40+ (Запад) №28 1 тур I стадия
14 марта 2022, Пн. 20:30
ЛА "Родные Города" (Салехард)
1
Салехард
Салехард
4
40+ (Запад) №20 20 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 20:30
ЛА "Родные Города" (Салехард)
7
Лабытнанги
Губкинский
1
40+ (Юг) №27 1 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 20:00
ЛД Губкинский
1
Ноябрьск
Новый Уренгой
5
40+ (Север) №32 1 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 15:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Губкинский
2
40+ (Юг) №26 1 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 11:00
ЛД Губкинский
0
Новый Уренгой
2
40+ (Север) №36 1 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 22:50
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Надым
Ноябрьск
5
40+ (Юг) №21 21 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 17:30
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
1
Губкинский
40+ (Юг) №20 20 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 16:15
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
5
Губкинский
Салехард
7
40+ (Запад) №23 23 тур I стадия
11 марта 2022, Пт. 20:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
11
Лабытнанги
Новый Уренгой
0
40+ (Север) №35 1 тур I стадия
9 марта 2022, Ср. 21:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Новый Уренгой
Салехард
2
40+ (Запад) №19 19 тур I стадия
9 марта 2022, Ср. 20:30
ЛА "Родные Города" (Салехард)
10
Салехард
Губкинский
2
40+ (Юг) №15 15 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 15:00
ЛД Губкинский
2
Новый Уренгой
40+ (Север) №31 1 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 10:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Надым
Лабытнанги
5
40+ (Запад) №27 1 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 18:45
ЛА "Родные Города" (Салехард)
0
Салехард
Новый Уренгой
0
40+ (Север) №30 1 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 15:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Губкинский
4
40+ (Юг) №14 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 11:00
ЛД Губкинский
4
Новый Уренгой
4
40+ (Север) №29 1 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 22:55
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Новый Уренгой
Салехард
4
40+ (Запад) №22 22 тур I стадия
3 марта 2022, Чт. 21:00
ЛД Авангард (Лабытнанги)
13
Лабытнанги
Новый Уренгой
2
40+ (Север) №34 1 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 22:50
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Новый Уренгой
Ноябрьск
0
40+ (Юг) №18 18 тур I стадия
1 марта 2022, Вт. 22:45
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
4
Лабытнанги
2
40+ (Запад) №26 1 тур I стадия
28 февраля 2022, Пн. 20:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
2
Салехард
Салехард
0
40+ (Запад) №21 21 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:30
ЛА "Родные Города" (Салехард)
7
Лабытнанги
Надым
3
40+ (Север) №28 1 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 17:00
СШ "Арктур" (Надым)
3
Новый Уренгой
Новый Уренгой
8
40+ (Север) №27 1 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 21:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
4
Надым
Губкинский
6
40+ (Юг) №19 19 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 15:00
ЛД Губкинский
2
Ноябрьск
Губкинский
7
40+ (Юг) №17 17 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 11:00
ЛД Губкинский
2
Ноябрьск
Салехард
0
40+ (Запад) №25 1 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 21:15
ЛД Авангард (Лабытнанги)
0
Лабытнанги
Ноябрьск
4
40+ (Юг) №24 1 тур I стадия
22 февраля 2022, Вт. 22:30
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
4
Лабытнанги
9
40+ (Запад) №24 1 тур I стадия
21 февраля 2022, Пн. 20:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
0
Салехард
Надым
4
40+ (Север) №26 1 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 17:00
СШ "Арктур" (Надым)
7
Новый Уренгой
6
40+ (Юг) №11 11 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 16:00
ЛД Губкинский
5
Губкинский
3
40+ (Юг) №10 10 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 12:00
ЛД Губкинский
3
Губкинский
Надым
5
40+ (Север) №14 14 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 16:00
СШ "Арктур" (Надым)
1
Новый Уренгой
Лабытнанги
8
40+ (Запад) №11 11 тур I стадия
17 января 2022, Пн. 21:00
ЛД Авангард (Лабытнанги)
0
Салехард
Салехард
3
40+ (Запад) №10 10 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 22:15
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
2
Лабытнанги
Новый Уренгой
6
40+ (Север) №10 10 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 15:10
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Новый Уренгой
1
40+ (Север) №11 11 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 20:15
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
5
Новый Уренгой
Салехард
5
40+ (Запад) №9 9 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 18:45
ЛА "Родные Города" (Салехард)
3
Лабытнанги
Лабытнанги
3
40+ (Запад) №8 8 тур I стадия
20 декабря 2021, Пн. 21:00
ЛД Авангард (Лабытнанги)
3
Салехард
Салехард
4
40+ (Запад) №7 7 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 22:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
14
Лабытнанги
5
40+ (Юг) №8 8 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 20:00
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
1
Ноябрьск
Ноябрьск
3
40+ (Юг) №7 7 тур I стадия
14 декабря 2021, Вт. 20:00
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
5
Салехард
7
40+ (Запад) №6 6 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 18:55
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
2
Салехард
Губкинский
4
40+ (Юг) №5 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 11:00
ЛД Губкинский
1
Ноябрьск
Новый Уренгой
4
40+ (Север) №5 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Новый Уренгой
Губкинский
3
40+ (Юг) №4 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД Губкинский
2
Ноябрьск
Салехард
0
40+ (Запад) №5 5 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 18:15
ЛА "Родные Города" (Салехард)
5
Салехард
Надым
8
40+ (Север) №3 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:00
СШ "Арктур" (Надым)
6
Новый Уренгой
Надым
7
40+ (Север) №4 4 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:00
СШ "Арктур" (Надым)
8
Новый Уренгой
Ноябрьск
6
40+ (Юг) №5 1 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 22:10
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
4
Губкинский
Салехард
8
40+ (Запад) №4 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:45
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
3
Салехард
Новый Уренгой
9
40+ (Север) №1 1 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 15:15
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Новый Уренгой
5
40+ (Север) №2 2 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 22:40
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Новый Уренгой
7
40+ (Юг) №4 6 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:20
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
4
Губкинский
Салехард
0
40+ (Запад) №3 3 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:15
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
5
Салехард
Ноябрьск
0
40+ (Юг) №3 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 19:15
МБУ "СШ «Авангард»" (Ноябрьск)
8
Салехард
7
40+ (Запад) №2 2 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:30
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
1
Салехард
Надым
3
40+ (Север) №25 1 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 15:00
СШ "Арктур" (Надым)
10
Новый Уренгой
Надым
9
40+ (Север) №24 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 16:00
СШ "Арктур" (Надым)
6
Новый Уренгой
5
40+ (Юг) №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 12:00
КСК Факел (Ноябрьск)
3
Ноябрьск
Салехард
1
40+ (Запад) №1 1 тур I стадия
8 ноября 2021, Пн. 22:15
ГАУ ЯНАО «СШ Ямал»
8
Салехард
Ноябрьск
2
40+ (Юг) №1 1 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 12:00
КСК Факел (Ноябрьск)
8
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
3
Колосовский Виль
Факел 40+
Нап 17 21 29 50 2′ 2
88
Шевченко Максим
Факел 40+
Нап 17 22 13 35 8′ 4
45
Синицын Александр
Ямальские стерхи
Нап 15 15 15 30 6′ 1
17
Кобелев Андрей
Кристалл
Защ 14 13 17 30 0′ 2
59
Щербань Владимир
Пурнефтегаз
Нап 17 19 10 29 8′ 3
13
Магерамов Руслан
Факел 40+
Нап 17 16 12 28 4′ 3
99
Белоусов Валерий
Кристалл
Нап 14 7 20 27 8′ 1
7
Пестерев Михаил
Ямальские стерхи
Нап 14 16 9 25 6′ 3
77
Гайфуллин Александр
Арктур
Нап 17 12 13 25 8′ 0
75
Чернышов Сергей
Арктур
Нап 17 17 6 23 10′ 2
8
Ромашкин Сергей
Факел 40+
Нап 17 12 11 23 12′ 1
19
Крашенинников Александр
Обдорск 40+
Защ 16 10 13 23 8′ 1
25
Сарнавский Алексей
Обдорск 40+
Защ 14 13 9 22 20′ 1
54
Ларин Владимир
Факел 40+
Нап 17 13 7 20 0′ 2
12
Витязев Федор
Обдорск 40+
Нап 14 10 9 19 0′ 2
98
Туинов Евгений
Кристалл
Защ 14 7 11 18 2′ 0
15
Хома Александр
Ямальские стерхи
Нап 15 7 11 18 4′ 1
9
Пустовалов Сергей
Обдорск 40+
Нап 13 5 13 18 2′ 1
19
Фомин Виктор
Ямальские стерхи
Нап 17 5 13 18 2′ 0
88
Саньков Валентин
Ямальские стерхи
Защ 13 13 4 17 18′ 3
Загружаю данные...