Перейти на старую версию сайта? Да

Север. I стадия - Круговой турнир

# Команда Кон Фак Ямб Кон И В Н П РШ ШТ О
1.
Контакт
6 5 0 1 38-16 34 10
2.
Факел
6 4 0 2 42-28 4 8
3.
Ямбург
7 3 1 3 18-26 24 7
4.
Контакт-2
7 0 1 6 11-39 6 1

Юг. I стадия - Круговой турнир

# Команда Яма Алм Мет Эне И В Н П РШ ШТ О
1.
Ямальские стерхи
6 6 0 0 44-15 20 12
2.
Алмаз
6 4 1 1 28-14 43 9
3.
Метеор
8 2 1 5 21-31 16 5
4.
Энергия
6 0 0 6 9-42 44 0

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда Обд Кри И В Н П РШ ШТ О
1.
Обдорск
3 3 0 0 26-8 6 6
2.
Кристалл
3 0 0 3 8-26 6 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Губкинский
40+ (Юг) №16 8 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:30
ЛД Губкинский
Ноябрьск
Ноябрьск
40+ (Юг) №18 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Губкинский
40+ (Юг) №17 9 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:00
ЛД Губкинский
Ноябрьск
40+ (Юг) №20 10 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Губкинский
Ноябрьск
40+ (Юг) №19 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Губкинский
40+ (Юг) №21 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 11:00
ЛД Губкинский
Ноябрьск
40+ (Юг) №22 11 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Ноябрьск
Губкинский
40+ (Юг) №25 1 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 11:00
ЛД Губкинский
Ноябрьск
40+ (Юг) №23 12 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:45
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Ноябрьск
40+ (Юг) №15 8 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Ноябрьск
Лабытнанги
40+ (Запад) №3 3 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:00
ХЦ Авангард (Лабытнанги)
Салехард
Ноябрьск
0
40+ (Юг) №9 5 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 21:45
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
5
Ноябрьск
Губкинский
40+ (Юг) №14 7 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Губкинский
40+ (Юг) №13 7 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 11:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Новый Уренгой
1
40+ (Север) №16 8 тур I стадия
14 января 2021, Чт. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Новый Уренгой
Новый Уренгой
1
40+ (Север) №9 5 тур I стадия
29 декабря 2020, Вт. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Новый Уренгой
Новый Уренгой
40+ (Север) №12 6 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
7
40+ (Юг) №24 1 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 12:00
КСК Факел (Ноябрьск)
3
Ноябрьск
Салехард
40+ (Запад) №2 2 тур I стадия
24 декабря 2020, Чт. 21:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
3
Лабытнанги
Новый Уренгой
6
40+ (Север) №11 6 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
5
Новый Уренгой
Салехард
9
40+ (Запад) №8 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 21:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
5
Лабытнанги
Новый Уренгой
2
40+ (Север) №13 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 20:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Новый Уренгой
Новый Уренгой
40+ (Север) №8 4 тур I стадия
17 декабря 2020, Чт. 20:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
5
Новый Уренгой
Новый Уренгой
6
40+ (Север) №4 2 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
40+ (Юг) №12 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 21:45
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
1
Ноябрьск
Губкинский
3
40+ (Юг) №11 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 10:00
ЛД Губкинский
2
Ноябрьск
Новый Уренгой
9
40+ (Север) №6 3 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
Губкинский
3
40+ (Юг) №10 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:30
ЛД Губкинский
3
Ноябрьск
Салехард
6
40+ (Запад) №1 1 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 19:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
0
Лабытнанги
Новый Уренгой
4
40+ (Север) №1 1 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
Новый Уренгой
3
40+ (Север) №7 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
9
Новый Уренгой
Ноябрьск
2
40+ (Юг) №9 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
7
Губкинский
Новый Уренгой
3
40+ (Север) №2 1 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:15
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
5
Новый Уренгой
Ноябрьск
2
40+ (Юг) №8 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
5
Губкинский
5
40+ (Юг) №6 3 тур I стадия
17 ноября 2020, Вт. 22:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
3
Ноябрьск
Ноябрьск
5
40+ (Юг) №7 2 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 21:45
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
3
Ноябрьск
Новый Уренгой
1
40+ (Север) №5 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 20:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
4
Новый Уренгой
Ноябрьск
3
40+ (Юг) №5 3 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 09:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
9
Ноябрьск
0
40+ (Юг) №2 1 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 09:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
8
Губкинский
5
40+ (Юг) №1 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 12:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
2
Губкинский
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
4
Зыков Владимир
Обдорск
Нап 3 10 4 14 0′ 1
74
Сурин Николай
Алмаз
Нап 4 5 5 10 2′ 0
11
Астаев Сергей
Алмаз
Нап 4 6 1 7 0′ 0
51
Вахрушев Павел
Обдорск
Защ 3 5 2 7 2′ 1
88
Шевченко Максим
Факел
Нап 2 4 3 7 0′ 0
88
Саньков Валентин
Ямальские стерхи
Защ 2 4 2 6 12′ 1
9
Пустовалов Сергей
Обдорск
Нап 3 3 3 6 0′ 1
19
Фомин Виктор
Ямальские стерхи
Нап 2 3 2 5 4′ 0
74
Воронов Сергей
Ямбург
Защ 4 2 3 5 0′ 0
3
Колосовский Виль
Факел
Нап 2 1 4 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
4
Зыков Владимир
Обдорск
Нап 3 10 4 14 0′ 1
11
Астаев Сергей
Алмаз
Нап 4 6 1 7 0′ 0
74
Сурин Николай
Алмаз
Нап 4 5 5 10 2′ 0
51
Вахрушев Павел
Обдорск
Защ 3 5 2 7 2′ 1
88
Шевченко Максим
Факел
Нап 2 4 3 7 0′ 0
88
Саньков Валентин
Ямальские стерхи
Защ 2 4 2 6 12′ 1
95
Хайруллин Ленар
Факел
Защ 2 4 0 4 0′ 1
71
Шишков Александр
Ямальские стерхи
Нап 2 4 0 4 0′ 0
1
Ренёв Сергей
Энергия
Защ 3 4 0 4 14′ 0
59
Щербань Владимир
Алмаз
Нап 4 4 0 4 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Сурин Николай
Алмаз
Нап 4 5 5 10 2′ 0
4
Зыков Владимир
Обдорск
Нап 3 10 4 14 0′ 1
3
Колосовский Виль
Факел
Нап 2 1 4 5 0′ 0
88
Шевченко Максим
Факел
Нап 2 4 3 7 0′ 0
9
Пустовалов Сергей
Обдорск
Нап 3 3 3 6 0′ 1
74
Воронов Сергей
Ямбург
Защ 4 2 3 5 0′ 0
19
Крашенинников Александр
Обдорск
Защ 2 1 3 4 0′ 0
88
Модзалевский Павел
Алмаз
Защ 4 0 3 3 0′ 0
51
Вахрушев Павел
Обдорск
Защ 3 5 2 7 2′ 1
88
Саньков Валентин
Ямальские стерхи
Защ 2 4 2 6 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
5
Соколовский Сергей
Факел
2 80′ : 00″ 22 3 2.26 86% 0 0 0′
33
Чертопятов Вячеслав
Алмаз
4 180′ : 00″ 88 7 2.33 92% 1 0 0′
50
Демьяненко Сергей
Ямальские стерхи
2 120′ : 00″ 46 5 2.50 89% 0 0 0′
61
Дернов Евгений
Контакт
3 180′ : 00″ 60 8 2.67 87% 0 0 0′
31
Качкуров Константин
Обдорск
3 180′ : 00″ 106 8 2.67 92% 1 0 0′
90
Мицко Тарас
Метеор
2 120′ : 00″ 56 8 4.00 86% 0 0 0′
78
Овчеров Андрей
Ямбург
4 240′ : 00″ 71 18 4.50 75% 0 0 0′
11
Рогалев Юрий
Энергия
4 240′ : 00″ 112 29 7.25 74% 0 0 0′
20
Лазарь Сергей
Кристалл
3 180′ : 00″ 78 26 8.67 67% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
88
Саньков Валентин
Ямальские стерхи
2 4 2 6 2.00 1.00 3.00 12′ 1
51
Вахрушев Павел
Обдорск
3 5 2 7 1.67 0.67 2.33 2′ 1
95
Хайруллин Ленар
Факел
2 4 0 4 2.00 0.00 2.00 0′ 1
19
Крашенинников Александр
Обдорск
2 1 3 4 0.50 1.50 2.00 0′ 0
1
Ренёв Сергей
Энергия
3 4 0 4 1.33 0.00 1.33 14′ 0
74
Воронов Сергей
Ямбург
4 2 3 5 0.50 0.75 1.25 0′ 0
44
Русских Алексей
Алмаз
4 4 0 4 1.00 0.00 1.00 10′ 0
25
Чаринцев Валерий
Метеор
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 2′ 0
28
Холодов Михаил
Метеор
2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 6′ 0
12
Моисеенко Геннадий
Ямбург
4 2 1 3 0.50 0.25 0.75 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
4
Зыков Владимир
Обдорск
3 10 4 14 3.33 1.33 4.67 0′ 1
88
Шевченко Максим
Факел
2 4 3 7 2.00 1.50 3.50 0′ 0
19
Фомин Виктор
Ямальские стерхи
2 3 2 5 1.50 1.00 2.50 4′ 0
74
Сурин Николай
Алмаз
4 5 5 10 1.25 1.25 2.50 2′ 0
3
Колосовский Виль
Факел
2 1 4 5 0.50 2.00 2.50 0′ 0
71
Шишков Александр
Ямальские стерхи
2 4 0 4 2.00 0.00 2.00 0′ 0
10
Журавлев Александр
Обдорск
2 2 2 4 1.00 1.00 2.00 0′ 0
9
Пустовалов Сергей
Обдорск
3 3 3 6 1.00 1.00 2.00 0′ 1
11
Астаев Сергей
Алмаз
4 6 1 7 1.50 0.25 1.75 0′ 0
4
Булатов Владимир
Метеор
2 3 0 3 1.50 0.00 1.50 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Астаев Сергей
Алмаз
Нап 4 6 1 7 0′ 0
74
Воронов Сергей
Ямбург
Защ 4 2 3 5 0′ 0
59
Щербань Владимир
Алмаз
Нап 4 4 0 4 0′ 2
77
Синёв Константин
Алмаз
Нап 4 2 1 3 0′ 0
88
Модзалевский Павел
Алмаз
Защ 4 0 3 3 0′ 0
15
Хомутов Артем
Ямбург
Нап 4 2 0 2 0′ 0
2
Ахматшин Вадим
Энергия
Нап 4 1 0 1 0′ 0
63
Слупицкий Алексей
Ямбург
Нап 4 1 0 1 0′ 0
27
Назаров Анатолий
Энергия
Нап 4 1 0 1 0′ 0
22
Блошкин Дмитрий
Алмаз
Нап 4 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока