Перейти на старую версию сайта? Да

Ямальские стерхи

Любитель 18+ Лига Мечты Юг
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск

Руководящий состав

Евгений Игошев
Руководитель

Информация о команде

Хоккейный клуб «Факел» (сегодня – «Ямальские Стерхи») был основан в 1995 году на базе СОК «Факел» и состоял из любителей и работников «Газпром добыча Ноябрьск». Первые тренера команды:

Дети 1986 - 1987 года рождения – Пестунов Владимир Алексеевич

Дети 1988 - 1991 года рождения – Якимов Николай Петрович

Клуб - неоднократный победитель городских, окружных и областных турниров.

В сезоне 2011-2012 гг. было принято решение переименовать хоккейный клуб «Факел» в хоккейный клуб «Ямальские стерхи».

В сезоне 2014-2015 гг. ХК "Ямальские стерхи 18+" принимает участие в отборочном IV этапе  Всероссийского фестиваля по хоккею c шайбой среди любительских команд в дивизионе «Любитель 18+», по итогам которого занимаю первое место.

В сезоне 2015-2016 гг. ХК "Ямальские стерхи 18+" принимает участие в отборочном V этапе Всероссийского фестиваля по хоккею c шайбой среди любительских команд в дивизионе «Любитель 18+», по итогам которого занимаю первое место.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 28.26
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Иванов Артем 30 178 80 Левый
31 Ивлев Максим 34 176 70 Левый
41 Князев Вадим 31 185 90 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Сычёв Александр 30 175 80 Левый
11 Волков Владислав 22 176 80 Левый
12 Новоселов Станислав 30 178 80 Правый
22 Хаертдинов Айрат 30 175 86 Левый
23 Хайртдинов Денис 23 175 80 Левый
26 Уздемир Андрей 31 172 70 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
9 Ильгузин Олег 28 176 83 Левый
10 Рогалев Александр А 31 170 75 Левый
21 Игошев Евгений К 32 171 80 Левый
33 Шакиров Владислав 26 175 87 Левый
36 Городнов Роман 31 179 81 Правый
45 Стрижев Никита 23 170 75 Левый
69 Моисеев Федор 34 183 75 Левый
71 Кокорин Александр 31 180 80 Левый
72 Шеметов Дмитрий 27 175 75 Левый
77 Валиев Ренат А 31 185 90 Правый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
41 Князев Вадим 13 540′ : 00″ 178 21 2.33 88% 0 0 2′
31 Ивлев Максим 10 120′ : 00″ 36 4 2.00 89% 0 0 0′
20 Иванов Артем 11 60′ : 00″ 21 8 8.00 62% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Новоселов Станислав 13 8 7 15 0.62 0.54 1.15 0 / 0 6′ 2
26 Уздемир Андрей 13 6 3 9 0.46 0.23 0.69 0 / 0 4′ 2
22 Хаертдинов Айрат 13 3 3 6 0.23 0.23 0.46 0 / 0 0′ 0
23 Хайртдинов Денис 13 2 1 3 0.15 0.08 0.23 0 / 0 0′ 0
11 Волков Владислав 8 2 0 2 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
5 Сычёв Александр 13 1 0 1 0.08 0.00 0.08 0 / 0 0′ 1
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Валиев Ренат 13 16 16 32 1.23 1.23 2.46 0 / 0 2′ 1
45 Стрижев Никита 13 12 14 26 0.92 1.08 2.00 0 / 0 2′ 0
9 Ильгузин Олег 13 7 7 14 0.54 0.54 1.08 0 / 0 2′ 1
10 Рогалев Александр 13 2 10 12 0.15 0.77 0.92 0 / 0 2′ 0
72 Шеметов Дмитрий 13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 0 / 0 0′ 0
71 Кокорин Александр 11 1 9 10 0.09 0.82 0.91 0 / 0 2′ 0
69 Моисеев Федор 12 6 1 7 0.50 0.08 0.58 0 / 0 0′ 3
21 Игошев Евгений 13 5 1 6 0.38 0.08 0.46 0 / 0 6′ 1
33 Шакиров Владислав 13 2 2 4 0.15 0.15 0.31 0 / 0 4′ 0
36 Городнов Роман 12 0 3 3 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
Матчи
ЛМ №44 1 ½ за 1
21 марта 2020, Сб. 19:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Новый Уренгой
3
ЛМ (Юг) №2 2 тур I стадия
1:3   1:2   1:3
13 октября 2019, Вс. 12:00
ЦДНВ (Ноябрьск)
8
Губкинский
14
ЛМ (Юг) №5 3 тур I стадия
3:1   7:2   4:0
15 октября 2019, Вт. 22:30
КСК Факел (Ноябрьск)
3
Ноябрьск
Губкинский
3
ЛМ (Юг) №9 5 тур I стадия
0:1   1:2   2:1
23 ноября 2019, Сб. 12:00
ЛК Пурнефтегаз (Губкинский)
4
Губкинский
1
ЛМ (Юг) №10 6 тур I стадия
0:2   1:2   0:1
23 ноября 2019, Сб. 14:00
ЛК Пурнефтегаз (Губкинский)
5
7
ЛМ (Юг) №13 7 тур I стадия
3:0   2:1   2:0
28 ноября 2019, Чт. 22:30
КСК Факел (Ноябрьск)
1
Ноябрьск
Ноябрьск
3
ЛМ (Юг) №19 10 тур I стадия
2:3   1:6   0:4
19 декабря 2019, Чт. 20:30
КСК Факел (Ноябрьск)
13
6
ЛМ (Юг) №21 11 тур I стадия
2:1   0:1   4:1
11 января 2020, Сб. 09:00
ЦДНВ (Ноябрьск)
3
Губкинский
Ноябрьск
1
ЛМ (Юг) №25 13 тур I стадия
0:2   0:1   1:1
19 января 2020, Вс. 12:00
ЦДНВ (Ноябрьск)
4
Губкинский
2
ЛМ (Юг) №28 15 тур I стадия
1:1   0:1   1:1
1 февраля 2020, Сб. 14:00
ЛК Пурнефтегаз (Губкинский)
3
Губкинский
1
ЛМ (Юг) №27 14 тур I стадия
0:2   1:1   0:1
1 февраля 2020, Сб. 17:00
ЛК Пурнефтегаз (Губкинский)
4
10
ЛМ (Юг) №35 18 тур I стадия
4:3   3:1   3:2
13 февраля 2020, Чт. 22:30
КСК Факел (Ноябрьск)
6
Ноябрьск
Ноябрьск
0
ЛМ (Юг) №36 19 тур I стадия
18 февраля 2020, Вт. 20:30
ЦДНВ (Ноябрьск)
5
4
ЛМ (Юг) №42 21 тур I стадия
2:0   1:1   1:0
1 марта 2020, Вс. 12:00
ЦДНВ (Ноябрьск)
1
Губкинский