Перейти на старую версию сайта? Да

Искра

Любитель 18+ Лига Мечты Север
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой

Руководящий состав

Андрей Мартыненко
Руководитель

Информация о команде

Команда ИСКРА была создана в 2017 году

Основатель команды -  Мандажи Андрей Александрович и Наумцев Роман Алексеевич.В команде играют все желающие, разных возрастов и опыта.  ХК ИСКРА является  городской командой. Финансируется за счет собранных денег игроков и частичной помощью Газпром Переработка.Основного тренера нет, на период проведения игр в НХЛ , Наумцев Роман.Капитан команды  Кочкин Александр, человек способный решать задачи. Основным цветом команды  Бело -синий.  

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 32.14
Вратари Возраст Рост Вес Хват
25 Стебаков Никита 32 179 85 Левый
26 Сагитов Тимур 19 177 68 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
9 Мартыненко Андрей 42 192 88 Левый
33 Богаевский Виктор 48 175 95 Левый
44 Чернов Дмитрий 24 178 76 Левый
76 Деженин Юрий 44 180 85 Левый
86 Пепеляев Илья 33 178 95 Правый
88 Наумцев Роман 38 180 130 Левый
91 Кочкин Александр 30 188 78 Правый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
5 Попов Валерий 27 170 70 Правый
8 Бородавкин Сергей 34 176 85 Левый
10 Бисикенов Рушан 38 162 70 Правый
14 Дубовик Дмитрий 47 176 90 Левый
17 Ермоленко Никита 28 175 75 Левый
71 Васильев Андрей 31 169 65 Левый
72 Щёкин Евгений 45 170 85 Левый
77 Солодовников Александр 30 172 80 Левый
85 Луговых Павел 26 178 82 Левый
89 Маер Дмитрий 30 180 84 Правый
90 Волошин Данил 21 184 79 Правый
99 Смирнов Игорь 26 174 73 Правый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
77 Кондратьев Антон
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
26 Сагитов Тимур 14 420′ : 00″ 194 42 6.00 78% 0 0 0′
25 Стебаков Никита 11 420′ : 00″ 163 37 5.29 77% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Кочкин Александр 14 9 17 26 0.64 1.21 1.86 0 / 0 4′ 0
44 Чернов Дмитрий 7 6 8 14 0.86 1.14 2.00 0 / 0 2′ 2
88 Наумцев Роман 13 1 6 7 0.08 0.46 0.54 0 / 0 18′ 0
76 Деженин Юрий 14 2 3 5 0.14 0.21 0.36 0 / 0 6′ 0
9 Мартыненко Андрей 12 1 2 3 0.08 0.17 0.25 0 / 0 4′ 0
33 Богаевский Виктор 13 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 4′ 0
86 Пепеляев Илья 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
85 Луговых Павел 12 12 12 24 1.00 1.00 2.00 0 / 0 4′ 2
17 Ермоленко Никита 9 14 4 18 1.56 0.44 2.00 0 / 0 0′ 0
99 Смирнов Игорь 10 8 9 17 0.80 0.90 1.70 0 / 0 0′ 0
77 Солодовников Александр 12 8 0 8 0.67 0.00 0.67 0 / 0 4′ 1
16 Кондратьев Антон 4 2 5 7 0.50 1.25 1.75 0 / 0 2′ 0
10 Бисикенов Рушан 8 1 6 7 0.13 0.75 0.88 0 / 0 2′ 0
14 Дубовик Дмитрий 9 4 0 4 0.44 0.00 0.44 0 / 0 2′ 0
89 Маер Дмитрий 14 1 3 4 0.07 0.21 0.29 0 / 0 12′ 1
90 Волошин Данил 7 1 1 2 0.14 0.14 0.29 0 / 0 0′ 0
5 Попов Валерий 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
71 Васильев Андрей 11 0 1 1 0.00 0.09 0.09 0 / 0 0′ 0
72 Щёкин Евгений 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 0′ 0
8 Бородавкин Сергей 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 2′ 0
Матчи
ЛМ №44 1 ½ за 1
21 марта 2020, Сб. 19:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Новый Уренгой
Новый Уренгой
6
ЛМ (Север) №3 1 тур I стадия
3:0   2:1   1:0
13 октября 2019, Вс. 10:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Новый Уренгой
2
ЛМ (Север) №6 3 тур I стадия
2:2   0:2   0:4
17 октября 2019, Чт. 22:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
8
Новый Уренгой
Новый Уренгой
6
ЛМ (Север) №8 4 тур I стадия
1:2   2:0   3:0
22 октября 2019, Вт. 20:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
Новый Уренгой
7
ЛМ (Север) №14 7 тур I стадия
4:1   1:2   2:1
28 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
4
Новый Уренгой
Надым
7
ЛМ (Север) №17 8 тур I стадия
4:1   2:1   1:2
7 декабря 2019, Сб. 12:00
ЛДС "Надым" (Надым)
4
Новый Уренгой
Надым
3
ЛМ (Север) №18 9 тур I стадия
1:3   1:3   1:4
7 декабря 2019, Сб. 14:00
ЛДС "Надым" (Надым)
10
Новый Уренгой
Новый Уренгой
1
ЛМ (Север) №19 10 тур I стадия
0:3   1:4   0:2
19 декабря 2019, Чт. 20:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
9
Новый Уренгой
Новый Уренгой
8
ЛМ (Север) №24 12 тур I стадия
6:2   0:2   2:2
11 января 2020, Сб. 16:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
6
Надым
Новый Уренгой
3
ЛМ (Север) №26 13 тур I стадия
1:0   2:2   0:2
19 января 2020, Вс. 21:40
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
4
Новый Уренгой
Надым
5
ЛМ (Север) №34 17 тур I стадия
2:4   2:4   1:2
8 февраля 2020, Сб. 14:00
ЛДС "Надым" (Надым)
10
Новый Уренгой
Надым
5
ЛМ (Север) №33 16 тур I стадия
3:4   1:2   1:5
8 февраля 2020, Сб. 16:00
ЛДС "Надым" (Надым)
11
Новый Уренгой
Новый Уренгой
6
ЛМ (Север) №36 18 тур I стадия
1:1   2:2   3:0
13 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Новый Уренгой
Новый Уренгой
3
ЛМ (Север) №38 19 тур I стадия
2:3   0:7   1:2
18 февраля 2020, Вт. 20:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
12
Новый Уренгой
Новый Уренгой
4
ЛМ (Север) №39 20 тур I стадия
1:0   2:0   1:0
1 марта 2020, Вс. 10:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Надым