Перейти на старую версию сайта? Да

Факел

Любитель 40+ Север
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой

Информация о команде

Команда Факел была создана в 1984 году. Костяк образованной команды составили жители гор. Новый Уренгой . Игроки команды - работники газодобывающих компаний, управления корпоративной защит, водители,  а также представители силовых ведомств.  С момента создания команда Факел  активно участвует во всех турнирах по хоккею с шайбой, проводимых в Ямало-Ненецком автономном округе: первенство г. Новый Уренгой, открытого кубка  ООО « Газпром добыча Уренгой», отборочном этапе Ночной хоккейной лиги, кубок «Ямальской Хоккейной Лиги», кубок ХК «Факел». Команда Факел проявляет активность не только на ледовой площадке, но и за ее пределами.  Игроки команды на постоянной основе осуществляют информирование граждан о хоккейных событиях в гор. Новый Уренгой, активно продвигают хоккей среди молодежи в социальных сетях, организуют различные конкурсы хоккейной тематики для привлечения наибольшего количества граждан к занятиям хоккеем с шайбой.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 47.36
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Мостепанов Олег 61 165 65 Левый
55 Брилёв Валерий 40 176 82 Левый
55 Падранхасов Александр 51 168 86 Правый
76 Волотович Алексей 46 177 85 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Кирдяшов Сергей 57 175 82 Левый
5 Роднов Андрей 55 180 93 Правый
8 Васильев Олег 52 177 88 Правый
15 Жданов Александр 46 174 84 Левый
17 Сухоешкин Андрей А 58 162 70 Правый
33 Подстриганев Александр 52 170 92 Левый
40 Зенков Андрей 52 176 75 Левый
52 Меркулов Валерий 51 178 76 Правый
54 Ларин Владимир 40 170 73 Левый
76 Сутугин Алексей 51 168 82 Правый
79 Хайруллин Ленар 41 180 90 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
3 Колосовский Виль 51 176 95 Левый
10 Решетников Денис 44 174 75 Правый
14 Шумахер Андрей 44 177 88 Левый
19 Духанин Олег А 52 173 90 Левый
21 Бобер Евгений 43 170 90 Левый
23 Приданников Александр 47 174 76 Левый
74 Антонович Сергей К 46 168 80 Левый
77 Шипилов Борис 43 183 83 Левый
88 Шевченко Максим 42 170 75 Левый
97 Поспелов Иван 41 178 84 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
55 Падранхасов Александр 5 240′ : 00″ 92 11 2.75 88% 0 0 0′
55 Брилёв Валерий 4 240′ : 00″ 77 12 3.00 84% 0 0 0′
20 Мостепанов Олег 8 60′ : 00″ 28 4 4.00 86% 0 0 0′
76 Волотович Алексей 0 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
3 Кирдяшов Сергей 6 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Сухоешкин Андрей 9 5 4 9 0.56 0.44 1.00 0 / 0 2′ 0
40 Зенков Андрей 8 3 3 6 0.38 0.38 0.75 0 / 0 2′ 0
33 Подстриганев Александр 9 0 6 6 0.00 0.67 0.67 0 / 0 4′ 0
79 Хайруллин Ленар 9 3 2 5 0.33 0.22 0.56 0 / 0 0′ 0
54 Ларин Владимир 7 3 1 4 0.43 0.14 0.57 0 / 0 2′ 0
3 Кирдяшов Сергей 5 0 3 3 0.00 0.60 0.60 0 / 0 0′ 0
52 Меркулов Валерий 7 2 0 2 0.29 0.00 0.29 0 / 0 6′ 0
15 Жданов Александр 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Сутугин Алексей 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
8 Васильев Олег 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Роднов Андрей 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Духанин Олег 9 11 6 17 1.22 0.67 1.89 0 / 0 6′ 2
88 Шевченко Максим 8 7 9 16 0.88 1.13 2.00 0 / 0 2′ 2
74 Антонович Сергей 8 5 9 14 0.63 1.13 1.75 0 / 0 4′ 0
77 Шипилов Борис 8 5 7 12 0.63 0.88 1.50 0 / 0 4′ 1
97 Поспелов Иван 9 6 2 8 0.67 0.22 0.89 0 / 0 2′ 0
14 Шумахер Андрей 8 4 3 7 0.50 0.38 0.88 0 / 0 6′ 1
23 Приданников Александр 7 2 4 6 0.29 0.57 0.86 0 / 0 0′ 0
10 Решетников Денис 9 3 2 5 0.33 0.22 0.56 0 / 0 0′ 1
21 Бобер Евгений 9 2 1 3 0.22 0.11 0.33 0 / 0 0′ 0
3 Колосовский Виль 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
Матчи
Новый Уренгой
12
40+ (Север) №4 3 тур I стадия
2:0   5:1   5:0
19 октября 2019, Сб. 16:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Новый Уренгой
3
40+ (Север) №7 4 тур I стадия
0:1   1:0   2:2
21 октября 2019, Пн. 20:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Новый Уренгой
Надым
6
40+ (Север) №19 5 тур I стадия
2:5   1:3   3:1
23 ноября 2019, Сб. 16:00
ЛДС "Надым" (Надым)
9
Новый Уренгой
Новый Уренгой
6
40+ (Север) №24 7 тур I стадия
4:1   1:0   1:1
27 ноября 2019, Ср. 22:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
Новый Уренгой
5
40+ (Север) №41 11 тур I стадия
0:2   2:2   3:0
11 января 2020, Сб. 20:15
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
4
Надым
Новый Уренгой
3
40+ (Север) №46 13 тур I стадия
1:3   2:2   0:2
19 января 2020, Вс. 21:45
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
7
Новый Уренгой
Надым
3
40+ (Север) №51 14 тур I стадия
2:0   0:1   1:2
1 февраля 2020, Сб. 16:00
ЛДС "Надым" (Надым)
3
Новый Уренгой
Новый Уренгой
7
40+ (Север) №62 18 тур I стадия
2:1   3:1   2:1
14 февраля 2020, Пт. 22:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Новый Уренгой
Новый Уренгой
2
40+ (Север) №65 19 тур I стадия
1:2   0:2   1:5
20 февраля 2020, Чт. 22:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
9
Новый Уренгой