Перейти на старую версию сайта? Да

Факел

Любитель 18+ Лига Мечты Север
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой

Руководящий состав

Игорь Малюк
Тренер

Информация о команде

Команда Факел была создана в 1984 году. Костяк образованной команды составили жители гор. Новый Уренгой . Игроки команды - работники газодобывающих компаний, управления корпоративной защит, водители,  а также представители силовых ведомств.  С момента создания команда Факел  активно участвует во всех турнирах по хоккею с шайбой, проводимых в Ямало-Ненецком автономном округе: первенство г. Новый Уренгой, открытого кубка  ООО « Газпром добыча Уренгой», отборочном этапе Ночной хоккейной лиги, кубок «Ямальской Хоккейной Лиги», кубок ХК «Факел». Команда Факел проявляет активность не только на ледовой площадке, но и за ее пределами.  Игроки команды на постоянной основе осуществляют информирование граждан о хоккейных событиях в гор. Новый Уренгой, активно продвигают хоккей среди молодежи в социальных сетях, организуют различные конкурсы хоккейной тематики для привлечения наибольшего количества граждан к занятиям хоккеем с шайбой.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 28.11
Вратари Возраст Рост Вес Хват
20 Сурычев Владимир 29 190 100 Левый
30 Сахабиев Руслан 28 172 70 Левый
34 Зайцев Александр 28 175 65 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
4 Мухин Богдан 25 195 90 Левый
17 Максимов Максим 36 170 75 Левый
22 Попеску Владимир А 30 176 90 Левый
55 Новоселов Артем 30 180 80 Левый
63 Поляков Николай 35 183 80 Левый
84 Курдюмов Семен К 36 185 80 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
6 Богомазов Валерий 27 185 77 Левый
8 Кадаев Рид 36 183 83 Левый
13 Павлов Андрей 27 180 90 Правый
18 Лебедев Евгений 27 175 72 Левый
40 Ермошин Анатолий 27 188 78 Правый
42 Яковлев Денис А 27 178 70 Правый
47 Мокан Дмитрий 29 173 70 Правый
69 Газукин Никита 24 182 90 Левый
78 Чернецких Алексей 26 175 70 Правый
96 Дятленко Егор 24 171 85 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30 Сахабиев Руслан 12 360′ : 00″ 125 10 1.67 92% 0 0 0′
20 Сурычев Владимир 7 240′ : 00″ 76 8 2.00 89% 1 0 0′
34 Зайцев Александр 9 180′ : 00″ 81 9 3.00 89% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
22 Попеску Владимир 12 8 7 15 0.67 0.58 1.25 0 / 0 0′ 1
4 Мухин Богдан 13 5 9 14 0.38 0.69 1.08 0 / 0 8′ 0
84 Курдюмов Семен 13 3 7 10 0.23 0.54 0.77 0 / 0 6′ 1
63 Поляков Николай 12 7 2 9 0.58 0.17 0.75 0 / 0 0′ 0
55 Новоселов Артем 10 0 3 3 0.00 0.30 0.30 0 / 0 2′ 0
17 Максимов Максим 10 1 1 2 0.10 0.10 0.20 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Павлов Андрей 13 19 13 32 1.46 1.00 2.46 0 / 0 12′ 1
96 Дятленко Егор 11 20 8 28 1.82 0.73 2.55 0 / 0 0′ 5
47 Мокан Дмитрий 13 12 12 24 0.92 0.92 1.85 0 / 0 2′ 1
69 Газукин Никита 9 11 5 16 1.22 0.56 1.78 0 / 0 0′ 1
42 Яковлев Денис 11 6 8 14 0.55 0.73 1.27 0 / 0 2′ 0
78 Чернецких Алексей 11 8 1 9 0.73 0.09 0.82 0 / 0 4′ 1
40 Ермошин Анатолий 13 2 6 8 0.15 0.46 0.62 0 / 0 12′ 0
8 Кадаев Рид 13 3 3 6 0.23 0.23 0.46 0 / 0 0′ 1
6 Богомазов Валерий 10 0 2 2 0.00 0.20 0.20 0 / 0 0′ 0
18 Лебедев Евгений 10 1 0 1 0.10 0.00 0.10 0 / 0 0′ 0
Матчи
Ноябрьск
ЛМ №43 2 ½ за 1
21 марта 2020, Сб. 17:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
Новый Уренгой
Новый Уренгой
0
ЛМ (Север) №4 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 12:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
5
Надым
Новый Уренгой
2
ЛМ (Север) №6 3 тур I стадия
2:2   0:2   0:4
17 октября 2019, Чт. 22:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
8
Новый Уренгой
Новый Уренгой
6
ЛМ (Север) №8 4 тур I стадия
1:2   2:0   3:0
22 октября 2019, Вт. 20:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
2
Новый Уренгой
Надым
2
ЛМ (Север) №12 6 тур I стадия
1:9   0:12   1:1
23 ноября 2019, Сб. 14:00
ЛДС "Надым" (Надым)
22
Новый Уренгой
Надым
1
ЛМ (Север) №11 5 тур I стадия
0:6   1:5   0:5
23 ноября 2019, Сб. 15:00
ЛДС "Надым" (Надым)
16
Новый Уренгой
Новый Уренгой
7
ЛМ (Север) №14 7 тур I стадия
4:1   1:2   2:1
28 ноября 2019, Чт. 22:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
4
Новый Уренгой
Новый Уренгой
1
ЛМ (Север) №19 10 тур I стадия
0:3   1:4   0:2
19 декабря 2019, Чт. 20:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
9
Новый Уренгой
Новый Уренгой
9
ЛМ (Север) №23 11 тур I стадия
2:0   1:0   6:1
11 января 2020, Сб. 20:20
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
1
Надым
Новый Уренгой
3
ЛМ (Север) №26 13 тур I стадия
1:0   2:2   0:2
19 января 2020, Вс. 21:40
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
4
Новый Уренгой
Надым
4
ЛМ (Север) №29 14 тур I стадия
2:0   0:1   2:0
1 февраля 2020, Сб. 12:00
ЛДС "Надым" (Надым)
1
Новый Уренгой
Надым
1
ЛМ (Север) №30 15 тур I стадия
1:0   0:2   0:1
1 февраля 2020, Сб. 14:00
ЛДС "Надым" (Надым)
3
Новый Уренгой
Новый Уренгой
6
ЛМ (Север) №36 18 тур I стадия
1:1   2:2   3:0
13 февраля 2020, Чт. 22:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
3
Новый Уренгой
Новый Уренгой
3
ЛМ (Север) №38 19 тур I стадия
2:3   0:7   1:2
18 февраля 2020, Вт. 20:30
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
12
Новый Уренгой
Новый Уренгой
3
ЛМ (Север) №40 21 тур I стадия
2:0   1:0   0:0
1 марта 2020, Вс. 12:00
ЛК Льдинка (Новый Уренгой)
0
Надым