Перейти на старую версию сайта? Да

Обдорск

Любитель 40+ Запад
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард

Руководящий состав

Александр Крашенинников
Руководитель
Дмитрий Зайцев
Тренер

Информация о команде

                    Хоккейный клуб «Обдорск» (г.Салехард)

 

Хоккейный клуб "Обдорск" был создан в 2010 году. Главный тренер клуба – Степанович Владимир Владимирович.                                                                                                             В сезоне 2010-2011 гг.  Хоккейный клуб «Обдорск» занял третье место в соревнованиях на Кубок Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

В сезоне 2011-2012 гг. Хоккейный клуб «Обдорск»  стал вторым на призы Региональной общественной организации «Федерация хоккея Ямало-Ненецкого автономного округа».

В сезоне 2012-2013 гг. Хоккейный клуб  «Обдорск» стал третьим в Чемпионате Ямало-Ненецкого автономного округа по хоккею с шайбой.  

 С сезона 2013-2014 гг. Хоккейный клуб "Обдорск. является командой-участницей Отборочного этапа Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд  в  Ямало-Ненецком автономном округе .  

 

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 46.05
Вратари Возраст Рост Вес Хват
31 Качкуров Константин 56 176 65 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Гулялов Сергей 42 177 90 Левый
14 Харин Владимир 48 165 70 Правый
15 Жаромских Дмитрий 43 172 87 Левый
16 Ситников Алексей 54 176 112 Левый
18 Ковырзин Дмитрий 47 174 83 Левый
19 Крашенинников Александр 40 176 85 Левый
21 Чуркин Алексей 43 184 92 Левый
51 Вахрушев Павел А 44 176 80 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
4 Зыков Владимир К 61 185 98 Левый
7 Колесниченко Денис 42 182 105 Правый
9 Пустовалов Сергей 44 176 95 Левый
10 Журавлев Александр 43 171 107 Левый
12 Витязев Федор 43 178 80 Левый
13 Мосенков Алексей А 47 175 75 Левый
24 Черных Сергей 47 170 88 Правый
55 Бакланов Сергей 51 181 110 Левый
72 Кочетов Олег 48 167 74 Левый
77 Гулялов Андрей 45 178 69 Левый
89 Воронов Андрей 48 194 110 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31 Качкуров Константин 14 840′ : 00″ 285 34 2.43 88% 3 0 0′
51 Вахрушев Павел 10 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
72 Кочетов Олег 13 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 2 0′
77 Гулялов Андрей 14 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
19 Крашенинников Александр 10 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
24 Черных Сергей 5 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
18 Ковырзин Дмитрий 12 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
55 Бакланов Сергей 14 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
51 Вахрушев Павел 9 10 9 19 1.11 1.00 2.11 0 / 0 2′ 2
14 Харин Владимир 13 2 9 11 0.15 0.69 0.85 0 / 0 38′ 0
18 Ковырзин Дмитрий 11 1 4 5 0.09 0.36 0.45 0 / 0 4′ 0
19 Крашенинников Александр 9 1 2 3 0.11 0.22 0.33 0 / 0 4′ 0
5 Гулялов Сергей 9 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Чуркин Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Пустовалов Сергей 14 15 16 31 1.07 1.14 2.21 0 / 0 18′ 1
13 Мосенков Алексей 12 8 13 21 0.67 1.08 1.75 0 / 0 0′ 2
4 Зыков Владимир 10 7 12 19 0.70 1.20 1.90 0 / 0 6′ 1
10 Журавлев Александр 5 10 2 12 2.00 0.40 2.40 0 / 0 2′ 2
72 Кочетов Олег 12 5 6 11 0.42 0.50 0.92 0 / 0 6′ 0
77 Гулялов Андрей 13 7 1 8 0.54 0.08 0.62 0 / 0 6′ 2
12 Витязев Федор 13 4 3 7 0.31 0.23 0.54 0 / 0 4′ 1
55 Бакланов Сергей 13 3 4 7 0.23 0.31 0.54 0 / 0 2′ 0
24 Черных Сергей 4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0 / 0 2′ 0
Матчи
Салехард
4
40+ (Запад) №30 8 тур I стадия
1:0   3:3   0:0
30 ноября 2019, Сб. 11:30
"Ледовый Дворец" (Салехард)
3
Лабытнанги
Салехард
10
40+ (Запад) №31 9 тур I стадия
6:0   2:1   2:1
1 декабря 2019, Вс. 17:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
2
Салехард
Салехард
4
40+ (Запад) №18 4 тур I стадия
1:2   1:0   2:2
8 декабря 2019, Вс. 17:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
4
Салехард
Лабытнанги
3
40+ (Запад) №15 2 тур I стадия
2:1   0:2   1:3
14 декабря 2019, Сб. 10:00
ХЦ Авангард (Лабытнанги)
6
Салехард
Салехард
5
40+ (Запад) №22 6 тур I стадия
3:0   2:0   0:1
21 декабря 2019, Сб. 11:30
"Ледовый Дворец" (Салехард)
1
Салехард
Лабытнанги
0
40+ (Запад) №43 11 тур I стадия
0:2   0:2   0:3
11 января 2020, Сб. 10:00
ХЦ Авангард (Лабытнанги)
7
Салехард
Салехард
5
40+ (Запад) №25 7 тур I стадия
2:1   2:0   1:3
12 января 2020, Вс. 17:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
4
Салехард
Салехард
6
40+ (Запад) №47 13 тур I стадия
1:0   2:1   3:0
19 января 2020, Вс. 17:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
1
Лабытнанги
Салехард
4
40+ (Запад) №37 10 тур I стадия
1:0   1:0   2:0
25 января 2020, Сб. 11:30
"Ледовый Дворец" (Салехард)
0
Салехард
Лабытнанги
0
40+ (Запад) №54 15 тур I стадия
0:1   0:1   0:2
1 февраля 2020, Сб. 10:00
ХЦ Авангард (Лабытнанги)
4
Салехард
Лабытнанги
1
40+ (Запад) №60 17 тур I стадия
0:3   0:1   1:3
8 февраля 2020, Сб. 10:00
ХЦ Авангард (Лабытнанги)
7
Салехард
Салехард
3
40+ (Запад) №61 18 тур I стадия
1:1   1:2   1:4
9 февраля 2020, Вс. 20:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
7
Салехард
Салехард
6
40+ (Запад) №70 20 тур I стадия
3:2   1:0   2:1
5 марта 2020, Чт. 21:00
"Ледовый Дворец" (Салехард)
3
Лабытнанги
Салехард
6
40+ (Запад) №64 19 тур I стадия
1:2   1:1   4:2
15 марта 2020, Вс. 17:00
ЛА "Родные Города" (Салехард)
5
Салехард