Перейти на старую версию сайта? Да

Энергия

Лига Мечты Юг
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск

Руководящий состав

Антон Зубов
Руководитель команды

Информация о команде

Хоккейная команда "Энергия" была сформирована в 2018 году, по инициативе работников АО "Энерго-Газ-Ноябрьск" и поддержке руководства компании. В начале февраля 2018 года начались тренировки на ледовой арене "Центра Духовно-Нравственного Воспитания". Перед началом сезона  Ночной Хоккейной Лиги командой было принято единогласное решении об участии.  Тренером команды был выбран - Горный Антон.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 32.43
Вратари Возраст Рост Вес Хват
31 Брылев Илья 34 175 68 Правый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Дорофеев Олег 34 176 80 Левый
8 Бушманов Данила 35 185 115 Левый
13 Торос Виталий К 31 186 105 Правый
33 Зубов Антон А 31 180 82 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
6 Халиков Сергей 35 175 76 Левый
7 Гончаренко Виктор 35 175 80 Левый
9 Подгурский Виталий 36 184 84 Левый
10 Аликин Антон 34 175 68 Левый
21 Кравченко Дмитрий 28 177 80 Левый
89 Бухтояров Дмитрий 29 180 70 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
69 Дичук Кирилл оплата участия
12 Горный Антон оплата участия
47 Бочкарев Роман оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31 Брылев Илья 3 180′ : 00″ 95 32 10.67 66% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Торос Виталий 3 3 2 5 1.00 0.67 1.67 0 / 0 4′ 0
8 Бушманов Данила 3 0 3 3 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
33 Зубов Антон 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
3 Дорофеев Олег 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Гончаренко Виктор 3 5 1 6 1.67 0.33 2.00 0 / 0 0′ 1
9 Подгурский Виталий 3 4 2 6 1.33 0.67 2.00 0 / 0 0′ 0
10 Аликин Антон 3 4 1 5 1.33 0.33 1.67 0 / 0 0′ 0
6 Халиков Сергей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Кравченко Дмитрий 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
18
ЛМ (Юг) №1 1 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 19:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
4
Ноябрьск
Ноябрьск
7
ЛМ (Юг) №2 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 09:00
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
13
11
ЛМ (Юг) №4 4 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 22:30
ЛД «Авангард» (Ноябрьск)
2
Ноябрьск
Ноябрьск
6
ЛМ (Юг) №5 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 10:30
КСК Факел (Ноябрьск)
1
Ноябрьск
Ноябрьск
ЛМ (Юг) №7 7 тур I стадия
26 ноября 2020, Чт. 22:00
КСК Факел (Ноябрьск)
Ноябрьск